triestetuningclub

1° Ronchis Tuning Show, Domenica 28 giugno 2009 - Ronchis ( UD )

« Older   Newer »
  Share  
La_Piu
view post Posted on 29/6/2009, 13:55 by: La_Piu




CITAZIONE (GOLFOREVER-bis @ 29/6/2009, 14:16)
Come moderatore di questa sezione devo chiederti di moderare i termini, se non sbaglio mi sembra che jkm ti abbia risposto pacatamente, da te ci aspettiamo lo stesso.


IO QUESTO FORUM NON SONO GRADITE PAROLACCE MINACCE TERMINI IMPROPRI ETC.........

..ben detto cris!

..QUESTO FORUM NASCE CON LO SCOPO DI SCAMBIARSI IDEE, OPINIONI E FARE 4 CHIACCHERE! ACCUSE COME QUELLE CHE HO LETTO QUI SOPRA MI SEMBRANO "ECCESSIVE" IN QUANTO OCCASIONI COME I RADUNI DOVREBBERO ESSERE FATTI OLTRE CHE PER LA COMPETIZIONE ANCHE PER SEMPLICE DIVERTIMENTO!!!!
PERCHE' SI DA COSì IMPORTANZA A UNA COPPA??? E COSA ANCOR PIU' IMPORTANTE.. AI GIUDICI NON è CONSENTITO UN MINIMO DI ERRORE??? IO DAVVERO NON CAPISCO TUTTO QUESTO ACCANIMENTO, GESTIRE UN RADUNO CON + DI 130 AUTO NON è FACILE E A ME SEMBRA CHE I RAGAZZI DELL'OVER TUNING SE LA SIANO CAVATA MOLTO BENE!!

(...che sara' mai.. a volte si vince a volte no!!!!!!)

RIGUARDO AI PROBLEMI PERSONALI DI THOMAS CHE IERI SI è CNFIDATO CON ALCUNI DI NOI, RITENGO CHE SIA UNA COSA TROPPO SERIA PER ESSERE SBATTUTA SU UN FORUM PUBBLICO... PURTOPPO CERTE COSE ACCADONO, SAREBBE MEGLIO SE NON SUCCEDESSERO MA QUESTO NON GIUSTIFICA LA TUA AGGRESSIVITA'! ...NON CONOSCENDO DEL TUTTO I FATTI NON MI SENTO DI DIRE ALTRO.. QUINDI PREGO THOMAS DI SFOGARSI ATTRAVERSO MESSAGGI PVT XK IN QUESTO FORUM CI SONO PERSONE CHE NON CONDIVIDONO IL TUO COMPORTAMENTO!! E CMQ CREDO CHE UN CHARIMENTO VERBALE E SEMPRE MEGLIO DI SCRIVERE VIA PC.. XK I TONI POSSONO VENIRE FRAINTESI....

----> grazie a tutto il TTC che ha reso la giornata di ieri fantasica!!!!!!!!!!! <----
 
Top
62 replies since 29/4/2009, 17:30   656 views
  Share